Перебрал — погуляй?

пьяный в салате
Перебрал — погуляй?

В Лайфхакере опять появилась вредная для здоровья брехня. Статья называется Что делать при алкогольном отравлении. Ну там чтобы не захлебнулся рвотными массами и все такое. Это нормально. Концовка у статьи эпичная. Типа если «скорую» вызывать не надо, и отравление легкое, то (процитирую) «…Прогуляйтесь. Движение поможет отвлечься и ускорит вывод токсичных веществ…».
Это, наверное, чтобы бедолага нашел на собственную задницу побольше приключений. Или чтобы замерз где-нибудь в сугробе?
Встречали такие рекомендации?

Спрашивайте в комментариях всё, что непонятно.

Если вас сегодня порадовала моя картинка, а мои объяснения помогли разобраться в проблеме, то можете поддержать мой сайт вот через эту карту: 4279 3806 3855 2200

И спасибо за сообщения в банковском чате! Мне их особенно приятно читать.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные