
Вопрос: Почему у меня после горячего чая, минут через 15 начинает появляться тяжесть и боль в голове? С чем это может быть связано?
Мой ответ: бывает головная боль от мороженого. Это обычное дело. Но поговаривают, что есть и головная боль от горячих напитков. Такую головную боль сложно отличить от головной боли из-за кофеина, потому что обычно горячие напитки содержат кофеин.
То есть да, от чая и кофе бывает головная боль. Но она запускается не через 15 минут, а скорее через час. Зато через 15 минут может запускаться головная боль просто от горячего. Но это редкость.
А вам от горячего чая бывает плохо?
Спрашивайте в комментариях всё, что непонятно.
Если вас сегодня порадовала моя картинка, а мои объяснения помогли разобраться в проблеме, то можете поддержать мой сайт вот через эту карту: 4279 3806 3855 2200
И спасибо за сообщения в банковском чате! Мне их особенно приятно читать.